Aimée PERLET (c.1798-1854) Portrait de femme... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Aimée PERLET (c.1798-1854) Portrait de femme à la robe verte et fauteuil de velours rouge Miniature sur porcelaine signée en bas à droite et datée 1844 25 x 20 cm environ
Mes ordres d'achat