Auguste CLÉSINGER (1814-1883) Buste d'homme... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Auguste CLÉSINGER (1814-1883) Buste d'homme à la moustache Marbre, signé et daté 1870 au dos Hauteur : 75 cm
Mes ordres d'achat