Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de tête Terre cuite (éclats et manques). Repose sur un socle en chêne. Hauteur : 24.5 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat