Boite à pilule ronde en écaille blonde à... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Boite à pilule ronde en écaille blonde à décor toute face d'un semi d'étoiles d'or. Début du 19e siècle
Mes ordres d'achat