Eventail, baleines en bois doré, feuille... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 950EUR
Eventail, baleines en bois doré, feuille en papier peint d'une scène "Vue d'Italie". Début du XIXe siècle (Restaurations)
Mes ordres d'achat