Fauteuil en bois sculpté en bois naturel. Travail... - Lot 254 - L'Huillier & Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil en bois sculpté en bois naturel. Travail anglais du XVIIIe siècle. 106 x 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat