Important vase en cristal opalin bleu à décor... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important vase en cristal opalin bleu à décor émaillé de fins branchages fleuris et de larges anneaux en reliefs dorés ornés de frises fleuries, il repose et s'emboîte sur un piédouche de même décor. Epoque Napoléon III Hauteur : 81,5 cm
Mes ordres d'achat