Suite de quatre grandes appliques à deux... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 200EUR
Suite de quatre grandes appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de mascarons, rinceaux feuillagés, coquilles, volutes, grappes de raisin, prises de fleurettes, godrons et fonds amatis Style Louis XIV 45 x 40 cm
Mes ordres d'achat