Lot de quatre cannes en verre de Murano et... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de quatre cannes en verre de Murano et une épée (deux cannes cassées, manque à l'épée et petits manques) Longueurs : 112 cm - 95 cm - 71 cm - 110 cm - 104 cm
Mes ordres d'achat