Table basse en bois laqué et burgauté, plateau... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table basse en bois laqué et burgauté, plateau en carton bouilli à décor de guirlande de roses peintes à la main et monogrammé H.C. Piétement à l'imitation du bambou. 43,5 x 116,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat