BALL - BLACK & Co. Service à thé/café en... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BALL - BLACK & Co. Service à thé/café en argent, comprenant : une cafetière, une verseuse et un sucrier, le corps godronné, ciselé de guirlandes fleuries, les anses en forme de pampres de vigne, les prises en forme de fruit. Monogrammé sur le corps "K" (Couvercle de la verseuse à refixer) Signé BALL - BLACK & Co à New-York Poids brut total : 1 800 g
Mes ordres d'achat