TETARD Frères. Plat en argent à filets coutours... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
TETARD Frères. Plat en argent à filets coutours de style Louis XV. Minerve, poinçon d'orfèvre Tétard-Frères, numéroté 85825. Poids : 955 g - Longueur : 31.3 et 32.8 cm
Mes ordres d'achat