Onze fourchettes à entremets en argent vermeillé,... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Onze fourchettes à entremets en argent vermeillé, manches en nacre, viroles et bouteroles à décor de guirlandes de fleurs (usures) Poinçon Minerve Poids brut : 424 g Modification de la réserve
Mes ordres d'achat