Epingle de chasse en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 3 - L'Huillier & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Epingle de chasse en or jaune 18 k (750 millièmes), ornée de deux crocs de cervidé dans un motif ceinture.
Poids brut : 3.5 g
Mes ordres d'achat