Broche camée coquille en or jaune 18 k (750... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche camée coquille en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant Athéna en tenue guerrière sur des nuées.
Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat