Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 550EUR
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : un bracelet double rang de même décor à coulissants orné d'une main gantée tenant le fermoir et d'un collier sautoir.
XIXe siècle
Poids total : 47,5 g - Longueurs : 19,5 et 88 cm
Mes ordres d'achat