Broche camée coquille en or jaune 18 k (750... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Broche camée coquille en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant un profil de femme à l'Antique à droite (accident et restauration). XIXe siècle Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat