Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent en forme de soleil sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses.
XIXe siècle
On y joint une figurine "Arlequin" en argent et or émaillé.
Poids brut total : 10,2 g
Mes ordres d'achat