Broche instrument de musique en or jaune... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
230 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Broche instrument de musique en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de petits diamants taillés en rose, perles boutons et rubis.
On y joint une autre (déformé).
Poids brut total : 11 g
Mes ordres d'achat