Montre de gousset en argent, cadran émaillé... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc et une chaîne en argent.
XIXe siècle
Poids brut : 90,2 g
Mes ordres d'achat