Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pendentif porte photo en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme hexagonal à décor de filets enrubannés.
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat