Paire de boucles d'oreilles en argent serties... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent serties de diamants, terminées par une pampille.
Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat