Pendentif porte-photo en or jaune 18 k (750... - Lot 20 - L'Huillier & Associés

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une intaille homme casqué.
Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat