Broche camée coquille en or jaune 18 k (750... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Broche camée coquille en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant un profil de bacchante à droite (fels).
Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat