Bague de jeune fille en or gris 18 k (750... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bague de jeune fille en or gris 18 k (750 millièmes) ornée d'une perle de culture.
Poids brut : 1 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat