Bague solitaire en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bague solitaire en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un petit diamant de taille ancienne.
Poids brut : 2,3 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat