Bague serpent toi et moi en or jaune 18 k... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague serpent toi et moi en or jaune 18 k (750 millièmes), chaque serpent serti d'un diamant de taille ancienne.
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 50 / 51
Mes ordres d'achat