Deux petites bagues en argent, l'une sertie... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Deux petites bagues en argent, l'une sertie d'un cabochon de corail l'autre d'un cabochon de turquoise entouré d'un pavage de pierres blanches
Tour de doigt corail : 52,5 - Tour de doigt turquoise : 64 - Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat