Bracelet chaîne en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 27 - L'Huillier & Associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bracelet chaîne en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de deux importants cachets ornés chacun d'armoiries gravées en intaille sur cornaline. Fermoir à chaînette de sureté. XIXe siècle pour les cachets Poids brut : 235,3 g - Diamètre : 6,5 cm
Mes ordres d'achat