Bague chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bague chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir (13 x 10 mm) gravé en intaille d'un crest représentant un bras tenant une hache entouré d'un ruban inscrit.
Poids brut : 36,5 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat