Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor sculpté en relief d'un chien poursuivant un lapin et feuillages, orné d'un cachet articulé en nacre ou perle baroque. XIXe siècle Poids brut : 16,3 g - Longueur : 3,4 cm
Mes ordres d'achat