Bague or jaune et or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
Bague or jaune et or gris 18 k (750 millièmes) ornée d'un cabochon ovale d'opale entouré d'éclats de diamants.
XIXe siècle
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat