Boucle de ceinture en argent de forme rectangulaire... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Boucle de ceinture en argent de forme rectangulaire à décor ajouré de feuillages et enroulements, coquilles.
Fin du XIXe siècle
Poids : 58,5 g
Mes ordres d'achat