Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
2800 - 3400 EUR
Résultat : 4 100EUR
Parure en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de godrons dans des Y comprenant: un collier articulé en chute, un bracelet articulé. Fermoirs à huit de sureté. Poids total : 133,4 g - Diamètre du bracelet : 7 cm - Diamètre du collier au plus grand : 13,5 cm
Mes ordres d'achat