Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 66 - L'Huillier & Associés

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 k (750 millièmes) pavées de petits diamants à l'intérieur et à l'extérieur (une branche à refixer). Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat