Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en or gris 18 k (750 millièmes) orné de diamants en serti en forme de coeur. Poids brut : 14,1 g - Longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat