Bracelet à mailles larges articulées en or... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bracelet à mailles larges articulées en or 18 k (750 millièmes) serties de cinq pièces Souverains en or Edouard VII. Longueur : 19 cm - Poids : 110 g
Mes ordres d'achat