HERMES Paris et JAEGER LECOULTRE Montre... - Lot 91 - L'Huillier & Associés

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES Paris et JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) modèle «étrier», boîtier rectangle, anses étrier. Couronne remontoir à 6 heures. Cadran en or jaune avec index bâtons appliqués. Bracelet en cuir d'autruche orange, boucle ardillon en or jaune 18 k (750 millièmes). Cadran signé, boîtier signé et numéroté N°1434311 - 6034.21. Bracelet Hermès taille L, état neuf. Cadran : 1,5 x 2,5 cm - Poids brut : 23 g Dans son écrin Hermès d'origine.
Mes ordres d'achat