CHAUMET Bracelet en argent à maille bambou. Numéroté... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 750EUR
CHAUMET Bracelet en argent à maille bambou. Numéroté : 508F et signé Chaumet - Poinçon d'orfèvre : RC Dans une pochette en daim Chaumet. Poids : 42 g - Longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat