Bracelet gourmette en argent à larges maillons... - Lot 98 - L'Huillier & Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet gourmette en argent à larges maillons rectangulaires à décor gravé imitant le bois. Poinçon au crabe, poinçon Maître orfèvre : Sg Ancre Marine Circa 1970 Poids : 66,5 g - Longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat