Broche clip faisan en or jaune 18 k (750... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 350EUR
Broche clip faisan en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor ciselé au naturel, l'oeil serti d'un petit saphir. Circa 1950 Poids brut : 17,6 g - Longueur : 7,2 cm
Mes ordres d'achat