Broche clip bécasse en or jaune, l'oeil serti... - Lot 106 - L'Huillier & Associés

Lot 106
Estimation :
450 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
Broche clip bécasse en or jaune, l'oeil serti d'un petit rubis (déformation au bec). Circa 1960 Poids brut : 21,2 g - Longueur : 6,5 cm
Mes ordres d'achat