Paire de clips de corsage formant broche... - Lot 113 - L'Huillier & Associés

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de clips de corsage formant broche en or gris 18 k (750 millièmes), platine et argent, de forme géométrique et volutes, sertis de deux diamants de taille ancienne, diamants baguettes et d'un pavage de petits diamants (manque un petit diamant). Circa 1930 Poids brut : 19.6 g - Longueur : 4.3 cm
Mes ordres d'achat