Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes) et platine sertie de diamants taillés en roses et filets de perles (deux perles restaurées). Chainette de sureté. Circa 1930  Poids brut : 14,5 g - Diamètre : 4,8 cm
Mes ordres d'achat