Médaille octogonale en or jaune 18 k (750... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Médaille octogonale en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'une plaquette de nacre gravée du profil à gauche de la vierge Marie et de perles probablement fines. Signée sur la nacre P. BRANDT, non gravée au dos. Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat