Bague dôme en platine à décor de cannelures... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bague dôme en platine à décor de cannelures enrubannées, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,7 carats entouré de diamants plus petits (monture sectionnée, manque). Poids brut : 16 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat