Collier ras-de-cou orné de perles synthétiques... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Collier ras-de-cou orné de perles synthétiques à décor de croisillons, fermoir en argent serti de pierres blanches.(accidents et manques) Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat