Collier noeud en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Collier noeud en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine à maille tressée, serti de 56 diamants de taille ancienne et demi-taille, à décor d'un noeud. Circa 1950 Longueur : 44 cm environ - Poids brut : 108,5 g Dans un écrin TEMPLIER. Provenance : - Ecrin de la famille B.
Mes ordres d'achat