Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'enroulements ajourés, sertie d'un saphir de Ceylan jaune pâle de 22,25 carats. Poids brut : 20 g - Tour de doigt : 58 (avec les deux boules de mise à taille) Rapport d'analyse LFG en date 19.10.2021 indiquant saphir de Ceylan et la mention "pas d'indication de traitement".
Mes ordres d'achat