Bague dôme en platine sertie de 5 lignes... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 900EUR
Bague dôme en platine sertie de 5 lignes de 27 diamants en chute alternées de 4 lignes de rubis calibrés. Poids brut : 18 g - Tour de doigt : 57/58
Mes ordres d'achat